post-image

Электроинструмент SWAY.

Машинка для стрижки SWAY Vespa.

Торговая марка SWAY представляет новинку в своем ассортименте - профессиональную машинку для стрижки волос VESPA. Эта модель обладает отличной эргономикой и стильным приятным дизайном. Небольшой вес машинки способствует ее длительному использованию без усталости в руке, а мотор с пониженным уровнем шума идеально подходит для комфортной работы стилиста и поддерживает приятную атмосферу в салоне.

Специальные прорезиненные вставки на корпусе машинки обеспечивают антискользящий эффект и удобное расположение в руке. Очень проста в использовании, но достаточно надежна, что доказывает целый ряд технических характеристик.

Машинка оснащена фиксированным ножом из нержавеющей стали титановым покрытием и подвижным керамическим ножом, который характеризуется высокой прочностью и износоустойчивостью. Современный аккумулятор LiFePO4 обеспечивает беспрерывную работу машинки в течение 120 минут без подключения к сети и гарантирует ее быстрый заряд за 1,5 часа. О том, что скоро появится необходимость заряда машинки, вам сообщит индикатор заряда батареи. VESPA обладает 4-шаговой регулировкой высоты среза и комплектуется двумя сменными насадками: 3-6 мм, 9-12 мм.

https://www.facebook.com/sway.com.ua/https://www.instagram.com/sway.com.ua/