post-image

Выставка в Киеве, ноябрь 2018.

21 всеукраинский чемпионат парикмахерского искусства, макияжа и ногтевого сервиса 2018 в г. Киев!

Дорогие друзья!

Рады Вам сообщить что в Украине уже этой осенью в период с 4.11 по 5.11 пройдет 21 чемпионат парикмахерского искусства, макияжа и ногтевой эстетики.

Конкурсная beauty-арена ежегодно собирает сотни представителей индустрии красоты не только с просторов страны, но и наших европейских коллег. Так, впервые на арене мастера откроют новейшие тенденции и достижения в сфере Permanent Makeup и Lash Maker.

Насыщенная двухдневная программа чемпионата позволит оценить профессионализм звездных мастеров и ведущих салонов, а так же протестировать продукцию мировых косметических брендов и конечно же приобрести качественный парикмахерский инструмент лучших торговых марок, в том числе и ТМ Sway. Более 2000 резидентов из числа компаний, брендов и мастеров.

Makeup тренды, коллекция причесок Meltin’Pot 2018-19, шоу парикмахерского искусства от Brelil Professional (Италия),цикл вдохновляющих диалогов B-talks с блогерами и лидерами мнений в разных сферах жизни, фееричная шоу-программа, Fashion-показы, яркое коктейль-шоу – все эти незабываемые действа ждут Вас этой осенью на НСК «Олимпийский» в г. Киев.

Не упустите шанс посетить магазин с лучшим парикмахерским инструментом и открыть для себя beauty-новинки следующего года и вместе с нашей командой.

Ждем Вас на нашем стенде 4-5 ноября в г. Киев.

Ваш Sway.

 

https://www.facebook.com/sway.com.ua/https://www.instagram.com/sway.com.ua/